Lot de 3 serpillières non tissée 50 x 60 cm BIGBROSS
Principales caractéristiques
- DestinationIntérieur et extérieur
- Largeur (en cm)50.000
- Longueur (en cm)60.000
- Matière principaleTissu non tissé
- CouleurBleu
3,95€
Ce produit vous intéresse ?
Choisissez votre magasin pour connaitre la disponibilité
Détails du produit
Caractéristiques produits
- Largeur (en cm)50.000
- Longueur (en cm)60.000
- CouleurBleu
- Pays de fabricationChine
- Produit emballé : hauteur (en cm)18.0000
- Produit emballé : largeur (en cm)25.00000
- Produit emballé : profondeur (en cm)7.00000
- Produit emballé : poids (en kg)0.1700
- EAN3760118065021
- Référence produit0674619
Conseils & Services
Intérieur plus chaleureux : j’entretiens mon parquet en bois
Plantes d'intérieurs : que faire en janvier ?
Eh oui, les jours en hiver raccourcissent et le manque de lumière se fait cruellement ressentir. S’il influe sur votre moral, sachez que cela joue également sur vos plantes d’intérieur... Alors, on adopte en vitesse les bons réflexes pour leur redonner vie, éclat et surtout bonne mine ! Un sauvetage in extremis qui vous remontera aussi le moral !