Lot de 3 microfibres multiusage polyester BIG BROSS
Principales caractéristiques
- Pays de fabricationChine
- Indication du geste de tri (triman)Nos produits et emballages peuvent faire l'objet d'une consigne de tri. Pour en savoir plus : www.quefairedemesdechets.fr
- Matière principalePolyester
- Famille de couleurMulticouleur
- DestinationMultisurface
Choisissez votre magasin pour connaitre la disponibilité
Détails du produit
Caractéristiques produits
- Pays de fabricationChine
- Matière principalePolyester
- DestinationMultisurface
- Entretien lavageLavage 40 °C
- Lieu d'utilisationIntérieur / extérieur
- Nombre d'unités consommateur3
- Support de destinationElectroménager
- Usage du produitNettoyer
- EAN3760118069555
- Référence produit88561130
Conseils & Services
Intérieur plus chaleureux : j’entretiens mon parquet en bois
Plantes d'intérieurs : que faire en janvier ?
Eh oui, les jours en hiver raccourcissent et le manque de lumière se fait cruellement ressentir. S’il influe sur votre moral, sachez que cela joue également sur vos plantes d’intérieur... Alors, on adopte en vitesse les bons réflexes pour leur redonner vie, éclat et surtout bonne mine ! Un sauvetage in extremis qui vous remontera aussi le moral !
Avis
Par Benvegas le 09 avril 2024 sur leroymerlin.fr
Produit conforme à mon utilisation , et très bien accueilli par le personnel des caisses .