Lot de 2 éponges boule à récurer multisurface, BIG BROSS
Principales caractéristiques
- Usage du produitFrotter
- Matière principaleAcier
- Marque du produitBIG BROSS
- Pays de fabricationChine
- Indication du geste de tri (triman)Nos produits et emballages peuvent faire l'objet d'une consigne de tri. Pour en savoir plus : www.quefairedemesdechets.fr
1,75€
Ce produit vous intéresse ?
Choisissez votre magasin pour connaitre la disponibilité
Détails du produit
Caractéristiques produits
- Usage du produitFrotter
- Matière principaleAcier
- Marque du produitBIG BROSS
- Pays de fabricationChine
- Produit emballé : hauteur (en cm)12.6
- Produit emballé : largeur (en cm)7.6
- Produit emballé : profondeur (en cm)4.1
- Produit emballé : poids (en kg)0.04
- Famille de couleurGris / argent
- DestinationMultisurface
- Nombre d'unités consommateur2
- EAN3760118068190
- Référence produit88561134
Conseils & Services
Intérieur plus chaleureux : j’entretiens mon parquet en bois
Plantes d'intérieurs : que faire en janvier ?
Eh oui, les jours en hiver raccourcissent et le manque de lumière se fait cruellement ressentir. S’il influe sur votre moral, sachez que cela joue également sur vos plantes d’intérieur... Alors, on adopte en vitesse les bons réflexes pour leur redonner vie, éclat et surtout bonne mine ! Un sauvetage in extremis qui vous remontera aussi le moral !